Форма входа
Добавь в закладки
Поиск
Знакомства
Знакомства Ярославль

Знакомства Ярославль

Я:

Найти:

Возраст: -



Рекомендуем

Арт-агентство МЕЧТА

Свадебный портал ХОЧУ СВАДЬБУ!



Размещение рекламы
Главная · Регистрация · Вход· Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Справочник Кафе Ярославля » Общие темы » Обсуждение кафешек вцелом, меню, рецепты, кухня » Какое самое Лучшее пиво? (Обсуждаем...)
Какое самое Лучшее пиво?
SvMechtaRuДата: Четверг, 24.03.2011, 15:36 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 184
Репутация: 0
Статус: Offline
В коментах народ просит назвать лучшее пиво по моему мнению. По заголовку вы думаете, что назову? Фигу! Ибо нет его. Лучше пива может быть только пиво которое ещё не пивал. А точней:

а . Сколько людей, столько и мнений
b. Кому то нравится поп, кому то попадья, а кому то попова дочка
с. Восприятие пива зависит от многих факторов. В том числе и от настроения.

Сделаем проще. Я перечислю наиболее любимые мной сорта в диапазоне до 40 руб. И в начале каждого месяца буду подводить итоги предыдущего. Эдаким ТОП 3. Три наиболее интересных марки пива за прошлый месяц.

Начнём с моих предпочтений в бюджетном секторе до 40 руб..

«Старопрамен» (лицензионный). Можете сколько угодно кричать, что в Прге он лучше. Соглашусь. Но из лицензионных у него самый ярко выраженный хмелевой вкус, что я и люблю. Просто так в основном его и пью.
«Эдельвейс» либо «Балтика 8″. Эдельвейс предпочтительней. Ибо у Балтики вкус сильно гуляет. Хотя это всё же немного разные сорта, но отнесём к «пшеничным вообще». Если попадается, то ещё «Черниговское бiле» хочу отметить.
«Афанасий портер» либо «Балтика 6″. Афоня нравится больше.
«Пенный бархат» от Букета Чувашии
«Очаково чёрное»
«Ячменный колос» Очаковский, но только в розлив.

Этот список далеко не полный. И не пеняйте меня за Очаково. Его продукцию в 2л. фуфырях я тоже не уважаю. Но вот «Чёрное лёгкое», это действительно качественное пиво на уровне чешского. По крайне мере купив в Хыше бутылку клаштерного тёмного и открыв его дома, я сильных различий с Очаково не увидел. Просто имидж Очаково такой, что многие даже и не задумываются над тем, что бы покупать его продукцию. «Ячменный колос» потреблял летом в летнем кафе возле работы. причём выбор там был нормальный. И «Балтика» и «Невское» и ещё чего то, но после проб и ошибок остановился на «Колосе». Лёгкое освежающее пиво которого можно выпить много и не свалиться под стол. Когда свежее, так вообще замечательно. И любиый мной хмелёк чуствуется. Конечно ни «Ячменный колос», ни «Старопрамен» не являются выдающимся пивом. Но должно же быть и просто пиво smile

Теперь призёры прошлого месяца:

CHOCARRUBICA – самое оригинальное и необычное пиво
Fuller`s ESB – с самым богатым вкусом
Schöfferhofer Dunkles Hefeweize – самое приятное и питкое

На закуску реклама от презираемого мной Bud


Агентство "Свадебная мечта"

Ярославль, Ленинградский пр-т, 52 Б, 2 этаж, модуль 15
(4852) 907-800, 903-800, 8-920-113-40-64, 8-920-654-75-95
svmechta.ru

 
Справочник Кафе Ярославля » Общие темы » Обсуждение кафешек вцелом, меню, рецепты, кухня » Какое самое Лучшее пиво? (Обсуждаем...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



LiveZilla Live Help